ГлавнаяГорком

Подвели итоги 2022 года, наметили планы на будущее и наградили лучших.

27.01.2023 в 13:23 670

В Московской областной больнице имени профессора Розанова В.Н. прошла традиционная отчетная конференция по итогам прошлого года. В президиуме - глава округа Максим Валерьевич Красноцветов и главный врач больницы Владимир Михайлович Мануйлов, в зале - медработники и сотрудники больницы. И это лишь малая часть почти 4-тысячного коллектива. Подвели итоги работы, заслушали доклады, наметили планы на будущее - об этом более детально мы уже рассказывали в наших публикациях и расскажем еще позже. Сегодня в фокусе - люди. На это упор делали в своих выступлениях и главный врач, и глава округа. Максим Валерьевич высоко оценил работу всей больницы в целом и подчеркнул заслуги главного врача. Но этого всего не было бы без тех людей, которые круглосуточно находятся на своих местах, оказывая помощь населению округа.

2501

Люди - главное богатство

За плодотворный труд и значительные результаты в работе, достигнутые в 2022 году успехи, благодарностью главы городского округа награждены: замглавврача по гражданской обороне и мобилизационной работе Невинский Дмитрий Владимирович; заведующий центром анестезиологии-реанимации Козиев Михаил Петрович; участковый педиатр поликлиники №6 Кузнецова Наталья Павловна; хирург поликлиники № 5 Нефедов Евгений Васильевич; начальник отдела по взаимодействию с централизованной бухгалтерией Коношенко Наталья Михайловна; начальник отдела информационно-технологического обеспечения Банк Илья Николаевич.

Отдельный пункт - награды от профсоюза

2501

Профсоюзной работе в Московской областной больнице имени профессора Розанова В.Н. уделяется особое внимание. Это подчеркнула в своем выступлении председатель Пушкинской городской организации профсоюза работников здравоохранения Дементьева Наталья Александровна и вручила сотрудникам больницы медали Московской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации за личный вклад в развитие и укрепление отраслевого профсоюзного движения, достижения в защите социально-трудовых прав и интересов работников здравоохранения, заботу по созданию безопасных условий труда.

Медалью «За заслуги» 2 степени награждена руководитель службы охраны труда, член президиума Пушкинской городской организации профсоюза работников здравоохранения Чекаева Елена Владимировна. Медали «За заслуги» 1 степени удостоен заведующий поликлиникой №5, член комиссии по трудовым спорам первичной профсоюзной организации Бугров Игорь Викторович. 

2501

«Сегодня наше подведение итогов года с таким опытом, широким диапазоном обсуждаемых вопросов, содержательным и конструктивным материалом может стать эффективной площадкой для проведения научно-практической конференции, в рамках проведения 110-летия образования больницы», - подчеркнула в своем выступлении Наталья Александровна.

Источник: https://www.mooprz.ru/pyshkino/

+1

© МООП РЗ РФ, 2008-2024
119331, г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 9, корп. 1
Телефоны: +7 (499) 138-51-34; +7 (499) 138-03-40; 
+7 (499) 138-03-94; +7 (499) 138-03-57; 

Электронный адрес: mail@mooprz.ru

Политика конфиденциальности МООП РЗ РФ

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете согласие на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie). Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки файлов cookie.

Хорошо