ГлавнаяГорком

В Московской областной больнице имени профессора Розанова В.Н. прошел митинг, посвященный Великой Победе

06.05.2022 в 20:03 604

В президиуме - полковник медицинской службы, заместитель главного врача по хирургии Александр Владимирович Перетечиков и председатель совета ветеранов Пушкинского городского округа, капитан первого ранга Борис Федорович Клюев, в зале - сотрудники больницы, настоятель Пантелеимоновского храма при больнице священник Тимофей Князев, председатель первичной профсоюзной организации Бондаренко Ирина Николаевнапушкино ветераны

, за кулисами - студенты Московского областного медицинского колледжа №4.

пушкино ветераны

Борис Федорович Клюев из того поколения, которое на себе испытало все тяготы и лишения, он блестяще служил - об этом красноречиво свидетельствуют его награды, побывал в горячих точках, принимал участие в восстановлении послевоенной инфраструктуры…

пушкино ветераны

Но представитель молодого поколения военных, Александр Владимирович Перетечиков на фоне ветерана не проиграл - сменив медицинский халат на мундир, он поразил коллег, которые и не сразу признали в бравом офицере заместителя главного врача.«Сейчас ветераны с вашей легкой руки живут до 95-100 лет. Вы продлеваете жизнь героям нашей истории», - подчеркнул председатель совета ветеранов, поздравив всех с наступающим праздником. На концерте, подготовленном студентами медицинского колледжа для сотрудников больницы, многие не могли сдержать слез - ребята так пронзительно читали стихи и пели песни о военном времени, будто пережили все это наяву.Торжественная часть завершилась возложением цветов к памятнику медицинским работникам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, установленному на территории больницы. И все отправились по рабочим местам - для медработников нет праздников. Их профессия - здоровье населения защищать.

пушкино ветераны

+3

© МООП РЗ РФ, 2008-2024
119331, г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 9, корп. 1
Телефоны: +7 (499) 138-51-34; +7 (499) 138-03-40; 
+7 (499) 138-03-94; +7 (499) 138-03-57; 

Электронный адрес: mail@mooprz.ru

Политика конфиденциальности МООП РЗ РФ

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете согласие на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie). Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки файлов cookie.

Хорошо