ГлавнаяГорком

Молодежный профактив: Алина Кашина и ППО ГБУЗ МО «МОБ им. Проф. Розанова В. Н.»

07.09.2023 в 16:12 304

Более двух тысяч человек входят в состав первичной профсоюзной организации Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Алина Кашина - яркий представитель профсоюзной молодежи больницы.

🔻Сегодня Алина поделилась своими успехами и рассказала о том, что успела сделать в качестве молодого профсоюзного лидера.

«Когда я стала частью ППО, главный врач нашей больницы Владимир Михайлович Мануйлов сразу поставил задачу развить молодежную политику - мы решили организовывать Форумы. Первый Форум молодых врачей гремел на весь городской округ Пушкинский. Более 100 молодых специалистов, опытные бизнес-тренеры, лекции по профилактике профессионального выгорания, внедрение первых основ наставничества. Всего за два месяца подготовки нам удалось зажечь сердца основного молодежного звена, оживить их восприятие Профсоюза и повысить членство. Что интересно, моя профсоюзная история началась со сценария, который я писала к этому событию. Чтобы не промахнуться с подготовкой программы, я обошла отделения стационара больницы. Познакомилась с нашим молодым костяком и узнала про проблемные места - что тревожит народ, на что обратить внимание в деятельности ППО. После – при поддержке руководства больницы и ППО создавала чат молодых специалистов. Пошли первые обращения, вопросы. Наверное, я вливалась в Профсоюз вместе с нашей молодежью, поэтому мне удалось активизировать ребят и привлечь в наши ряды новых членов».

алина

В ближайших планах активистки развить группу ППО в социальных сетях и систематизировать работу Центра наставничества, создав активный молодежный костяк уверенных лидеров. Свою задачу она видит в помощи молодым кадрам во время адаптации на рабочем месте, решении их насущных вопросов, своевременном уведомлении о льготах и программах, а также помощи в профессиональном развитии.

На сегодня команда ППО во главе с председателем первички Ириной Николаевной Бондаренко вывела своих медработников-членов Профсоюза на телеканалы: «Пушкино ТВ», «360» и «Россия 24», рассказав об их профессиональных качествах. Об успехах коллег печатали статьи в «Аргументах и Фактах.Здоровье», газете «Пушкинское время». Выходили публикации на сайтах Министерства здравоохранения РФ, Министерства здравоохранения МО, Министерства имущественных отношений МО.

алина2

Источник: https://www.mooprz.ru/pyshkino/news/Molodezhniy-profaktiv-Alina-Kashina-i-PPO-GBUZ-MO-MOB-im-Prof-Rozanova-V-N-/

0

© МООП РЗ РФ, 2008-2024
119331, г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 9, корп. 1
Телефоны: +7 (499) 138-51-34; +7 (499) 138-03-40; 
+7 (499) 138-03-94; +7 (499) 138-03-57; 

Электронный адрес: mail@mooprz.ru

Политика конфиденциальности МООП РЗ РФ

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете согласие на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie). Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки файлов cookie.

Хорошо