ГлавнаяАппарат МООП РЗ РФПрофсоюзный контрольИнспектор ПрофсоюзаСоцпартнёрствоМероприятияОздоровлениеМеждународная работаКонтакты

Более 40 лет в Электрогорской больнице и в Профсоюзе - ветерана ППО достойно проводили на пенсию

09.11.2023 в 14:13 396

В первичной профсоюзной организации Электрогорской больницы прошло знаменательное событие - старшую медицинскую сестру психоневрологического отделения, ветерана Профсоюзной организации Нину Савельеву проводили на заслуженный отдых. Поздравить ценного медработника с выходом на пенсию собрались главный врач медучреждения Николай Суворов, председатель первичной профсоюзной организации Электрогорской больницы Ирина Лубенец, начальник отдела кадров Валерий Фуртуна и старшие медицинские сестры.

«Нина Владимировна отработала в больнице 47 лет, из них 43 года была активным членом нашего Профсоюза. За это время она много сделала для медучреждения и коллектива. Всегда помогала нам в решении любых проблем - хоть на работе, хоть в жизни, - отмечает лидер ППО. - От всей души поздравляем нашего ветерана с началом нового этапа, с выходом на заслуженный отдых, и желаем, чтобы боевой задор никогда не иссякал! Тот, кто был членом Профсоюза, навсегда им останется».

1

На память о работе в медучреждении Нине Савельевой вручили почетную грамоту, цветы и памятные подарки, которые станут добрым напоминанием о счастливом времени, проведенном в Электрогорской больнице.

«Наше медучреждение и первичная профсоюзная организация всегда славились своими ветеранами, - говорит Ирина Лубенец. - Самый высокий стаж профсоюзного членства - 49 лет у операционной медсестры гинекологического отделения Ольги Калининой. Также более 40 лет членами ППО являются врач акушер-гинеколог взрослого отделения Электрогорской поликлиники Наталья Волокина, палатная медсестра терапевтического отделения Людмила Забегаева и медсестра кабинета по организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях Надежда Королькова. Очень ценим коллег за их работу, мудрость и открытость».

Стоит отметить, что все сотрудники Электрогорской больницы, выбывшие на пенсию, но состоящие на учете в первичной профсоюзной организации, тесно поддерживают связь с коллективом и принимают активное участие в жизни ППО.

0

© МООП РЗ РФ, 2008-2024
119331, г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 9, корп. 1
Телефоны: +7 (499) 138-51-34; +7 (499) 138-03-40; 
+7 (499) 138-03-94; +7 (499) 138-03-57; 

Электронный адрес: mail@mooprz.ru

Политика конфиденциальности МООП РЗ РФ

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете согласие на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie). Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки файлов cookie.

Хорошо