ГлавнаяАппарат МООП РЗ РФПрофсоюзный контрольИнспектор ПрофсоюзаСоцпартнёрствоМероприятияОздоровлениеМеждународная работаКонтакты

Более чем на 60% вырос охват профсоюзного членства в Дубненской больнице

26.02.2024 в 10:20 400

Более чем на 60% вырос охват профсоюзного членства в Дубненской больнице

В 2023 году в первичной профсоюзной организации Дубненской больницы произошли большие перемены. Одна из главных - повышение охвата профсоюзного членства с 10% до 72%. Достичь высокого результата удалось благодаря ежедневной работе, индивидуальному подходу к работникам со стороны руководства больницы и председателя ППО, а также реализации концепции эффективного социального партнерства.

О том, как организация будет развиваться дальше, медработникам рассказали в ходе первого собрания первички. В Дубненской больнице выбрали профактив, определили дальнейшие цели и задачи Профсоюза. На встрече присутствовали главный врач медучреждения Игорь Давронов, председатели первичек Дубненской и Талдомской больниц Галина Сорокина и Татьяна Суворова, врачи, медицинские сестры и другие специалисты больницы.

«Наша профсоюзная организация занимает активную позицию в вопросах укрепления коллектива и сохранения медицинских кадров, повышения качества корпоративных программ. Профком участвует в формировании показателя производительности труда, находится в постоянном диалоге с медработниками. Это уже принесло значимые результаты, поэтому мы будем двигаться дальше в интересах нашего коллектива», - поделился планами главный врач.

В числе своих основных задач профком Дубненской больницы отмечает развитие социального партнерства, оказание помощи в решении социально-экономических и юридических вопросов медработников и организацию оздоровления сотрудников и их семей.

#новостиМООПРЗРФ
+1

© МООП РЗ РФ, 2008-2024
119331, г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 9, корп. 1
Телефоны: +7 (499) 138-51-34; +7 (499) 138-03-40; 
+7 (499) 138-03-94; +7 (499) 138-03-57; 

Электронный адрес: mail@mooprz.ru

Политика конфиденциальности МООП РЗ РФ

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете согласие на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie). Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки файлов cookie.

Хорошо