ГлавнаяАппарат МООП РЗ РФПрофсоюзный контрольИнспектор ПрофсоюзаСоцпартнёрствоМероприятияОздоровлениеМеждународная работаКонтакты

Минздрав и Профсоюз встретились с коллективами

14.08.2023 в 18:09 602

10 августа замминистра здравоохранения Московской области Раздорский Андрей Сергеевич и председатель МООП РЗ РФ Суслонова Нина Владимировна встретились с коллективами Одинцовской и Красногорской подстанций ССМП

Раздорский А.С. сообщил коллективу об итогах работы экспертной группы, созданной из представителей Минздрава и Профсоюза по итогам февральских встреч.

С февраля 2023 года, водителям скорой помощи была увеличена оплата за сверхурочную работу, а с июля - планируется увеличение размера выплат стимулирующего характера для выездного персонала скорой помощи.

В ходе встречи были рассмотрены различные вопросы и внесены предложения по работе скорой помощи в целом, а также касающиеся отдельных категорий работников, в том числе молодых специалистов, медицинского персонала по приёму вызовов и персонала выездных бригад. И была достигнута договоренность о проведении подобных встреч на постоянной основе.

ссмп

В рамках встречи специалист областной профсоюзной организации Полхова Лариса Сергеевна совместно с председателем первичной профсоюзной организации Шичаниным Владимиром Васильевичем отвечали на вопросы работников по оплате труда. Специалист обкома Еременко Виталий Николаевич провел встречу с председателем Молодежного совета МОССМП Чередником Романом Александровичем по вопросам молодежной политики.

В завершении встречи Суслонова Н.В. поблагодарила работников скорой помощи за конструктивный диалог. Она отметила, что «подобные встречи очень важны, так как позволяют выявить проблемы из первых уст, и дают возможность администрации при поддержке Министерства здравоохранения и активном участии профсоюзной организации оперативно их решать».

совещание ссмп

0

© МООП РЗ РФ, 2008-2024
119331, г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 9, корп. 1
Телефоны: +7 (499) 138-51-34; +7 (499) 138-03-40; 
+7 (499) 138-03-94; +7 (499) 138-03-57; 

Электронный адрес: mail@mooprz.ru

Политика конфиденциальности МООП РЗ РФ

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете согласие на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie). Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки файлов cookie.

Хорошо