ГлавнаяАппарат МООП РЗ РФПрофсоюзный контрольИнспектор ПрофсоюзаСоцпартнёрствоМероприятияОздоровлениеМеждународная работаКонтакты

Молодежь Обкома приняла участие в профсоюзном форуме

12.04.2024 в 09:44 125

Молодежь Обкома приняла участие в профсоюзном форуме

Молодежный форум "Стратегии развития" стартовал сегодня в учебном центре профсоюзов в посёлке Дубровский. Его участниками стали активисты со всех профсоюзов Московской области. В течение двух дней они будут знакомиться с молодежной политикой Федерации незасисимых профсоюзов России, изучать методики ведения переговоров и участвовать в тематических квизах и конкурсах.

Первый тренинг провела руководитель Департамента Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения Александра Шубина. Она рассказала присутствующим о профсоюзной работе, структуре организации и возможностях, которые открываются для молодежи.

"Сегодня мы не просто узнали о своей организации что-то новое, мы познакомились с ролью Профсоюза в законодательстве, поговорили об экономике, трудовых нормах и укреплении структуры. Тренинг от Александры Николаевны показал, сколько нам ещё предстоит изучить, но при этом дал большую мотивацию двигаться вперёд. Спасибо огромное!", - поделилась эмоциями заместитель председателя молодежного Совета Обкома Алина Кашина.

В состав делегации от областного Профсоюза работников здравоохранения РФ вошли: Анастасия Горячева, Андрей Набасов, Андрей Нечепорук, Ольга Титаренко, Дина Егорова, Наталья Замчалова, Анастасия Михайлова и Александра Красильникова.

Организатор мероприятия: ПРОФСОЮЗЫ ПОДМОСКОВЬЯ.

#новостиМООПРЗРФ

0

© МООП РЗ РФ, 2008-2024
119331, г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 9, корп. 1
Телефоны: +7 (499) 138-51-34; +7 (499) 138-03-40; 
+7 (499) 138-03-94; +7 (499) 138-03-57; 

Электронный адрес: mail@mooprz.ru

Политика конфиденциальности МООП РЗ РФ

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете согласие на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie). Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки файлов cookie.

Хорошо