ГлавнаяАппарат МООП РЗ РФПрофсоюзный контрольИнспектор ПрофсоюзаСоцпартнёрствоМероприятияОздоровлениеМеждународная работаКонтакты

Первое заседание уполномоченных по работе с молодёжью в ФО РФ

28.10.2021 в 09:06 490

25 октября 2021 года в Ростове-на-Дону состоялось заседание уполномоченных по работе с молодёжью Профсоюза в федеральных округах. После утверждения их кандидатур это первое очное собрание, а потому повестка дня стала насыщенной, а график ее реализации - напряжённый. Впереди день плотной работы, на котором участникам заседания предстоит обсудить 12 актуальных вопросов.

Заседание Уполномоченных

Открыл мероприятие председатель объединённой первичной профсоюзной организации РостГМУ Дмитрий Закусилов. Это самая крупная первичная организация в России, в ней состоит больше 18 тысяч человек, а уровень профсоюзного членства - 98%. Профлидер рассказал о системе мотивации, с помощью которой удалось достичь таких высоких показателей.

С приветственными словами также выступили председатель Ростовской областной организации Профсоюза Олег Борцов, ректор РостГМУ Сергей Шлык, а также секретарь ЦК Профсоюза, начальник управления по связям с общественностью, работе с молодёжью и международному сотрудничеству Ольга Жанкевич.

По их словам, роль уполномоченных по работе с молодёжью трудно переоценить. Они представляют главный стратегический ресурс Профсоюза и являются связующим звеном между ЦК Профсоюза и региональными организациями.

На заседании уполномоченные обсудили анализ профсоюзных молодёжные SMM отрасли, итоги участия молодёжных советов региональных организаций Профсоюза в акции 7 октября, вопросы освещения молодёжной работы на сайтах региональных организаций. Обсудили схему развития и продвижения дальнейшего развития информационной работы молодёжного профактива. Утвердили цикл обучающих мероприятий в Федеральных округах по продвижению профсоюзного контента в молодёжных SMM, а так же новую форму и дату статистических отчётов по работе с молодёжью. Подготовили проект плана работы уполномоченных и ПДМК ЦК Профсоюза на 1 полугодие 2022 года.

+2

© МООП РЗ РФ, 2008-2024
119331, г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 9, корп. 1
Телефоны: +7 (499) 138-51-34; +7 (499) 138-03-40; 
+7 (499) 138-03-94; +7 (499) 138-03-57; 

Электронный адрес: mail@mooprz.ru

Политика конфиденциальности МООП РЗ РФ

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете согласие на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie). Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки файлов cookie.

Хорошо