ГлавнаяАппарат МООП РЗ РФПрофсоюзный контрольИнспектор ПрофсоюзаСоцпартнёрствоМероприятияОздоровлениеМеждународная работаКонтакты

Представители МООП РЗ РФ поделились опытом мотивации профчленства на Форуме в Рязани

28.09.2023 в 19:00 150

С 22 по 24 сентября в Рязани проходил молодежный профсоюзный Форум «Будущее здравоохранения», который собрал самых деятельных и активных представителей молодежи со всей области. Силами Рязанской областной организации Профсоюза работников здравоохранения для ребят были организованы тематические площадки, профессиональные спикеры и полезные лекции.

Одним из таких мероприятий стал тренинг по мотивации профчленства от МООП РЗ РФ. Провел его уполномоченный по работе с молодежью ЦК Профсоюза РЗ РФ по ЦФО, заведующий информационным отделом МООП РЗ РФ Виталий Еременко. Он же передал молодежи приветственное слово от Председателя ЦК Профсоюза РЗ РФ Анатолия Домникова.

«Очень приятно видеть столько горящих глаз, столько ребят, которым интересно развиваться в Профсоюзе, - отметил Виталий Еременко. - За полтора часа тренинга мы посмотрели на Профсоюз совершенно по-новому, в более современном ключе. В формате групповой работы ребята выполнили несколько заданий, которые, я уверен, повысят их знания и компетенции, а также еще больше усилят интерес к Профсоюзу и к изучению Устава нашей организации».

 Кашина Рязань

Завершающей частью выступления МООП РЗ РФ стала «прокачка» профлидеров по молодежной и информационной работе. С лекцией для присутствующих выступила член молодежного Совета ППО ГБУЗ МО «МОБ им.проф.Розанова В.Н.» Алина Кашина.

0

© МООП РЗ РФ, 2008-2024
119331, г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 9, корп. 1
Телефоны: +7 (499) 138-51-34; +7 (499) 138-03-40; 
+7 (499) 138-03-94; +7 (499) 138-03-57; 

Электронный адрес: mail@mooprz.ru

Политика конфиденциальности МООП РЗ РФ

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете согласие на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie). Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки файлов cookie.

Хорошо