ГлавнаяАппарат МООП РЗ РФПрофсоюзный контрольИнспектор ПрофсоюзаСоцпартнёрствоМероприятияОздоровлениеМеждународная работаКонтакты

Профактивисты ФОМС приняли участие во Всемирном фестивале молодежи в Сочи

25.03.2024 в 13:31 246

Профактивисты ФОМС приняли участие во Всемирном фестивале молодежи в Сочи

Всемирный фестиваль молодежи в Сочи завершился, а эмоции и впечатления остались. Среди участников – члены Профсоюза, сотрудники Федерального фонда обязательного медицинского страхования. Активисты посетили крупнейшие мероприятия, прошедшие на федеральной площадке «Сириус», в числе 20 тысяч российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, добровольчества и спорта.

«Для нас - это бесценный опыт, новые возможности и яркие эмоции. Абсолютно точно, фестиваль достиг своей цели – он объединил людей из самых разных уголков мира и установил мировой рекорд на самый многонациональный «Хоровод дружбы». В нем приняли участие представители 73 национальностей из 150 стран», - рассказала председатель первичной профсоюзной организации медучреждения Галина Антонова.

По поручению Председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования Ильи Баланина на фестиваль вместе с молодыми сотрудниками ФОМС приехали специалисты из территориальных фондов ОМС новых регионов – Луганской и Донецкой Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей.

Молодежная делегация ФОМС побывала на конференциях, выставках и лекциях. Посетила панельную дискуссию Министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова «Россия и ее роль в формировании многополярного мира», также приняла участие в дискуссии «Голосуем за Россию!», которую провела Председатель ЦИК России Элла Памфилова.

Глава Центризбиркома рассказала о становлении и развитии избирательной системы России, а также развенчала мифы и стереотипы о составе российских избиркомов.

#новостиМООПРЗРФ

0

© МООП РЗ РФ, 2008-2024
119331, г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 9, корп. 1
Телефоны: +7 (499) 138-51-34; +7 (499) 138-03-40; 
+7 (499) 138-03-94; +7 (499) 138-03-57; 

Электронный адрес: mail@mooprz.ru

Политика конфиденциальности МООП РЗ РФ

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете согласие на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie). Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки файлов cookie.

Хорошо