ГлавнаяАппарат МООП РЗ РФПрофсоюзный контрольИнспектор ПрофсоюзаСоцпартнёрствоМероприятияОздоровлениеМеждународная работаКонтакты

Разнообразная культурно-просветительская программа реализуется для членов Профсоюза Луховицкой больницы

17.11.2023 в 16:59 315

Сотрудники медучреждения активно посещают экскурсионные программы и участвуют в культурных и спортивных мероприятиях. Даже ноябрь для некоторых из них начался необычно. Десять членов Профсоюза Луховицкой больницы открыли месяц туристической поездкой в Чечню и в Дагестан.

1

«Трое суток насыщенной программы оставили незабываемые воспоминания, - рассказывает председатель первичной профсоюзной организации Луховицкой больницы Валентина Бурмистрова. - В нашей ППО сотрудники с удовольствием участвуют в программах выходного дня. Познавательные поездки по старинным усадьбам и городам нашей страны способствуют расширению кругозора у коллектива и являются отличной возможностью для его сплочения. В таких путешествиях мы можем отвлечься от рабочих будней и просто наслаждаться общением и новыми впечатлениями».

3

Участники туристического вояжа побывали в Махачкале, Дербенте и Грозном. Познакомились с достопримечательностями городов, старинными дагестанскими и чеченскими традициями и обычаями.

2

Также для медработников провели интересные экскурсии в старинные части городов, морской порт, цитадель Нарын-Кала, а также на предприятия - Дербентскую винодельческую компанию, форельное хозяйство и другие.

В скором времени члены Профкома составят планы экскурсионных программ и туристических поездок на следующий год.

0

© МООП РЗ РФ, 2008-2024
119331, г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 9, корп. 1
Телефоны: +7 (499) 138-51-34; +7 (499) 138-03-40; 
+7 (499) 138-03-94; +7 (499) 138-03-57; 

Электронный адрес: mail@mooprz.ru

Политика конфиденциальности МООП РЗ РФ

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете согласие на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie). Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки файлов cookie.

Хорошо